ÚLTIMAS NOTÍCIAS /

Prefeitura convoca Servidores para Censo Previdenciário

Terça-feira, 26 de março de 2019

Visualizada 548 vezes


O Prefeito Municipal de Corbélia, Estado do Paraná, no exercício de suas atribuições legais que lhe são conferidas por Lei, faz saber através do presente Edital de Convocação que os SERVIDORES EFETIVOS do poder executivo e legislativo, deverão comparecer na CAIXA DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS CIVIS DO MUNICÍPIO DE CORBELIA - CASSEMC, localizada na Av. Minas Gerais, 104 – sala 01 – Centro, Corbélia–PR, nos horários e datas constantes do CRONOGRAMA DO CENSO PREVIDENCIÁRIO - ANEXO I, munidos de todos os documentos originais e fotocópia, constantes da relação do ANEXO II.

Os que estiverem impossibilitados de locomoção por problemas de saúde deverão ligar para o telefone 45-3242-1874, e agendar uma visita para colher as informações. Os servidores que não puderem comparecer nas datas previstas no anexo I, por outros motivos deverão entrar em contato pelo telefone nº 45-3242-1874, e reagendar o comparecimento a CASSENC.

Comunica-se ainda que o não comparecimento do(a) servidor(a) nas datas previstas neste EDITAL implicará na imediata suspensão do pagamento e advertência disciplinar nos termos da legislação aplicável à espécie.


RELAÇÃO DE DOCUMENTOS A SEREM APRESENTADOS em originais e Cópia Xerox

I – Para o Censo dos servidores ativos e seus dependentes:

a) Documento oficial de identificação com foto (Carteira de identidade, Carteira Nacional de Habilitação ou Carteira de Registro Profissional com validade em todo o território nacional e emitida por órgão de regulamentação profissional):
b) CPF;
c) Titulo de Eleitor;
d) Comprovante de residência atualizado (conta de água, luz, telefone ou cartão de crédito), emitido dentro dos últimos 03 (três) meses, ou declaração de residência quando não possuir nenhum comprovante em seu nome conforme modelo fornecido.
e) Certidão de nascimento quando solteiro, certidão de casamento quando casado, separado ou divorciado, declaração de união estável feita perante tabelião ou declaração de união estável conforme modelo a ser fornecido e assinado pelo casal.
f) Cartão do Pasep/Pis/Nit;
g) Certidão de tempo de contribuição ou extrato do Cadastro Nacional de Informações Previdenciárias (CNIS) do INSS e/ou outro RPPS, quando for o caso cópia da Carteira de Trabalho e Previdência Social onde constam os registros dos contratos de trabalho anteriores ou carnê de pagamento (GPS). Em caso de recolhimento como autônomo.
h) Declaração Depto Pessoal do Tempo serviço Cargo em Comissão prestado ao Município.
i) Certidão de Nascimento ou RG dos dependentes
j) CPF dos dependentes
k) Declaração de dependência econômica do enteado, pais ou irmãos, conforme modelo a ser fornecido.
l) Termo de tutela ou curatela caso possua dependente nesta condição;
m) Documento de identificação com foto do tutelado/curatelado;
n) Laudo de invalidez ou atestado com CID, de dependente inválido, atualizado 03 meses;


CRONOGRAMA DE RECADASTRAMENTO/CENSO PREVIDENCIARIO

Dia 28.03.2019
8:30 - horas
Matricula    Nome
01    –    264    Tereza de Oliveira
02    –    2356    Mario Assis da Luz
03    –    2380    José Edu Barbosa

8:45 - Horas
Matricula    Nome
04 –    500    Beno Steffler
05 –    2577    Roberto Adolfo Nardi
06 –    2844    Joao Claudino Dos Santos

9:00 – Horas
    Matricula    Nome
07    909    Jaime Luis Nardi
08    3182    Neri Trentin
09    3468    Marcos Edson Jandrey

9:15 – Horas
    Matricula    Nome
10    3484    Vera Lucia Zaurismo De Souza Santos
11    3840    Paulo Ademir Wagner
12    5061    Sandra Claudete Nardi

9:30 – Horas
Matricula    Nome
13    5096    Neuza Maria Scapa
14    5126    Adinei Maria Maciel Rossi
15    5134    Lilian Josbeth Scheffer Da Silva

9:40 Horas
    Matricula    Nome
16    5177    Sonia Magiolo
17    5312    Elza Dos Santos
18    5363    Nilva Moreira Da Costa

10:00 Horas
    Matricula    Nome
19    5380    Zilda Moreira De Oliveira
20    5630    Juliano Adão De Matos
21    5673    Bento Miguel Linzmeyer
 
10:20 – Horas
Matricula    Nome
22 – 5932    Marizeth Catariana Favin
23-  5940    Marciana Tomazini Sereniski
24    – 5967    Roseli Marcelino Ribeiro Facciochi

10:40 – Horas
Matricula    Nome
25    – 6033    Marilene Bianchin Jung
26    – 6050    Rosimeri Dos Santos
27    – 6106    Nadia Machke

11:00 – Horas
Matricula    Nome
28    – 6335    Laide Dos Santos Marques
29    – 6432    Fatima Cordeiro De Oliveira
30    – 6912    Lucilene Rodrigues Santana Santos

11:20 – Horas
Matricula    Nome
31    – 7064    Vilson Barbosa
32    – 7129    Rosangela Backes
33    – 7137    Elisete Pasetti Dos Santos

13:40 – Horas
Matricula    Nome
34    – 7161    Marilu Giongo Pfeffer
35    – 7196    Voni Neuhaus Schermack Peil
36    – 7250    Andrea Betanea Guarienti Matte

14:00 – Horas
Matricula    Nome
37    – 7269    Marli Salette Stocker
38    – 7307    Janete Becker Paes Lusitani
39    – 7498    Valdir Franca

14:20 – Horas
Matricula    Nome
40    – 7536    Leni Mendes Goes
41    – 7579    Adalberto Devens
42    – 7587    Maria Do Socorro Hubner

14:40 – Horas
Matricula    Nome
43    – 7609    Rosilene De Fatima Dos Santos Nodari
44    – 7617    Joao Rossi
45    – 7676    Leoni Lucia Rubenich
15:00 – Horas
Matricula    Nome
46    – 7781    Fatima Cordeiro De Oliveira
47    – 7889    Ivone Da Aparecida Hamud Neneve
48    – 8169    Terezinha De Fatima Mello
15:20 – Horas
 
Matricula    Nome
49    – 8559    Jose Heitor Dos Santos
50    – 8621    Lourdes De Matos Silva
51    – 8729    Nerci Pessoa Mendes
15:40 – Horas
Matricula    Nome
52    - 9407    Tereza De Oliveira
53    – 9415    Sueli Voesch
54    – 9458    Marilene Bottega

16:00 – Horas
Matricula    Nome
55    – 9490    Elis Regina Carvalho Becker
56    – 9547    Silvana Turchato
57    – 10120    Silvana Turchato

16:20 – Horas
Matricula    Nome
58    – 10189    Sili Fatima Da Silva
59    – 10219    Vicente Borcki
60    – 10308    Jacira Maria Trevisan

16:40 – Horas
Matricula    Nome
61    – 10367    Valdeli Fraga
62    – 10383    Sanderson Clayton De Brito
63    – 10405    Zenilda Herzinger Sturmer

17:00 Horas
Matricula    Nome
64    – 10421    Lucia Ines  Costa Curta
65    –10430    Denise Schmitt Simões
66    – 10456    Marciana Tomazini Sereniski

Dia 29.03.2019

8:00 - Horas
Matricula    Nome
67    –10510    Nelson Lapazini
68    –10588    Sandra Maria Skottki Pinto
69    – 10634    Rubens Celso Camero

8:20 – Horas
Matricula    Nome
70    –10669    Arlindo Pfeffer
71    – 10715    Leonisse Mendes Goes
72    –10740    Roseli Custodio
 
Matricula    Nome
73-    10871    Rosilene Becker Iglikoski
74-    10880    Maria Aparecida De Souza
75-    10901    Marilde Geiss Hermes

9:00- Horas
Matricula    Nome
76-    10960    Maria Margareth Meister Geiss
77-    11053    Elisete Pasetti Dos Santos
78-    11126    Sidnei Joergensen

9:20- Horas
Matricula    Nome
79-    11444    Maria Ivone Turchato
80-    11479    Maria Lozovey Back
81-    11525    Laide Dos Santos Marques

9:40- Horas
Matricula    Nome
82-    11568    Angela Cristina Ficagna Scharlau
83-    11584    Jackeline Maria Thomas Lessa
84-    13161    jucemar Mascaranhas

10:00- Horas
Matricula    Nome
85-    13170    Maria Vilma Dal Maso
86-    13218    Maria Libera Ottoni Da Silva
87-    13226    Noemi Schmitz

10:20- Horas
Matricula    Nome
88-    13234    Sonia Terezinha Kerkhoven Zaquette
89-    13242    Jose Orlando Endlich
90-    13250    Cenira Celeste Gonçalves Ribeiro

10:40- Horas
Matricula    Nome
91-    13269    Claudete Dos Santos Lubenow
92-    13277    Solange Cardoso Martins Neneve
93-    13323    Clea Aparecida Milhome Bottega

11:00- Horas
Matricula    Nome
94-    13340    Paulo Zaquette
95-    13358    Edson Luiz Vignatti
96-    13374    Mari Elli Boldrini Barros
 
Matricula    Nome
97-    13382    Elaine Aparecida De Souza
98-    13404    Marli Aparecida Herzinger Fagundes
99-    13412    Patricia Dalla Vecchia

13:40- Horas
Matricula    Nome
100-    13420    Elaine Jandrey Alflen
101-    13439    Maria Madalena Tieppo
102-    13447    Leila Lucia Pavan Moritz

14:00- Horas
Matricula    Nome
103-    13455    Janete Becker Paes Lusitani
104-    13480    Fatima Serli Silvestro Tebaldi
105-    13501    Marcia Regina Baiardi Blanco Simon

14:20- Horas
Matricula    Nome
106-    13528    Jozicleia Daubermann
107-    13552    Sandra Maria Skottki Pinto
108-    13560    Ana Raquel Skoteki

14:40- Horas
Matricula    Nome
109-    13579    Raquel Seidel Bee Nonaka
110-    13587    Margarete Thomaz Corbari
111-    13595    Jose Novak

15:00- Horas
Matricula    Nome
112-    13609    Jose Ribeiro
113-    13617    Elosangela Tscham
114-    13625    Orlando Atilio De Liberi

15:20- Horas
Matricula    Nome
115-    13676    Veronica Santa Cruz
116-    13684    Rosane De Fatima Tomazini Tadiotto
117-    13706    Guiomar Voss Jandrey

15:40- Horas
Matricula    Nome
118-    13714    Rosa Aparecida França Souza
119-    13749    Almir Allgayer
120-    13773    Palmiro Vociacoski
 
121-    13781    Alvino De Almeida
122-    13790    Jose Joaldo Da Rocha
123-    13803    Edson Candido Da Silva

16:20- Horas
Matricula    Nome
124-    13811    Jose Mariano Bloemer
125-    13820    Wilson Santiago Rodrigues
126-    13838    Gilberto Relli

16:40- Horas
Matriculas    Nome
127-    13854    Wanderlei Marques Bontempo
128-    13862    Jose Odair Aramoni
129-    13870    Claudemar Luiz Valente

17:00- Horas
Matricula    Nome
130-    13889    Natanael Rocha De Oliveira
131-    13897    Oldair Inez Ues Allgayer
132-    13900    Maria Ines Tavella

Dia 01/04/2019

8:00- Horas
Matricula    Nome
133-    13919    Inez Cesaro Piculi Do Rozario
134-    13935    Daniel Hoffmann
135-    13943    Valdemar De Bairros

8:20- Horas
Matricula    Nome
136-    13986    Elmirio Feil
137-    13994    Aristotel Dos Santos
138-    14036    Virginia Cordeiro De Cristo Teixeira

8:40- Horas
Matricula    Nome
139-    14141    Jane Aparecida Ferraz Maia
140-    14214    Cecilia Ferreira Dias
141-    14222    Helga Ieda Geiss

9:00- Horas
Matricula    Nome
142-    14249    Rosimeri Iankoski
143-    14257    Ines Chimello Marobin
144-    14273    Marisete Lourdes Tirelli Knidel
 
145-    14281    Cristine Da Silva
146-    14290    Matilde Ana Maia
147-    14303    Laudiceia Domingas Grecco

9:40- Horas
Matricula    Nome
148-    14311    Valdomira Gomes Dos Santos
149-    14320    Silvia Kerkhoven Cordeiro
150-    14370    Cladis Saionara

10:00- Horas
Matricula    Nome
151-    14389    Delcy Bialeski Campeol
152-    14419    Maria De Lourdes Soares Dias
153-    14435    Maria Lucia Roque

10:20- Horas
Matricula    Nome
154-    14478    Clair Teresinha Thomas Pacheco
155-    14486    Genildes Amorim De Almeida
156-    14494    Neusa Aparecida da Silva Rodrigues

10:40- Horas
Matricula    Nome
157-    14505    Clementina Maria Pereira
158-    14508    Marli Borges De Matos Gonçalves
159-    14516    Maria Salete Da Rocha

11:00- Horas
Matricula    Nome
160-    14521    Jaqueline Alves Clementino
161-    14530    Rodrigo Bertaioli
162-    14574    Marlene Das Graças De Oliveira Silva

11:20- Horas
Matricula    Nome
163-    14580    Joana Carvalho
164-    14583    Valdelirio Zottis
165-    14591    Joao Nivaldo Lima Franco

13:40- Horas
Matricula    Nome
166-    14672    Eliza Hermes
167-    14702    Valcir Carlos Diehl
168-    14710    Damiao Alves Viera
 
169-    14737    Jair Leodato Da Silva
170-    14753    Rosiclei Beffart Bartolamey
171-    14770    Sonia Dos Santos Sousa

14:20- Horas
Matricula    Nome
172-    14796    Mariza Angela De Souza Bueno
173-    14800    Silva Mara Skottki Pinto
174-    14818    Marizeth Catarina Favin

14:40- Horas
Matricula    Nome
175-    14826    Adriana Chimello Piazza
176-    14877    Lucimeire Miranda Gonçalves Peroza
177-    14885    Vanessa Nunes Dos Santos Jardim

15:00- Horas
Matricula    Nome
178-    14893    Amarildo Pinto
179-    14907    Luis Carlos Ribeiro
180-    15288    Rosalina Inacio Neves Mantovani

15:20- Horas
Matricula    Nome
181-    15318    Lucineia Pereira De Oliveira
182-    15407    Silvio Ferreira De Almeida
183-    15415    Aparecido Supriano Da Silva

15:40- Horas
Matricula    Nome
184-    15423    Maria Do Carmo Morais Gomes
185-    15458    Adriano Aparecido Aramoni
186-    15466    Cloves Pontes De Oliveira

16:00- Horas
Matricula    Nome
187-    15474    Helia Aparecida Ribeiro
188-    15512    João Marques
189-    15547    Jose Heitor Dos Santos

16:20- Horas
Matricula    Nome
190-    15571    Vania Maria Carvalho Frederico
191-    15580    Marciano Viera Porto
192-    15610    Adalberto Ramires Valadares
 
193-    15636    Elizange Muller
194-    15695    Rosa Aparecida Correa Lubenow
195-    15709    Iracy Wietzycoski

17:00- Horas
Matricula    Nome
196-    15725    Ledaci Maria Rossi
197-    15768    Maria Juliane Sotel De Oliveira
198-    15784    Rosangela Francisca Scapa De Oliveira

Dia 02/04/2019

8:00- Horas
Matricula    Nome
199-    15792    Roseli Marcelino Ribeiro Facciochi
200-    15507    Fabiano Antonio Francescon
201-    17515    Leonir Gottardo

8:20- Horas
Matricula    Nome
202-    17523    Vitor Kuhne
203-    17531    Ilson Hupp
204-    17558    Alaor Huppers

8:40- Horas
Matricula    Nome
205-    17566    Marcia Libraci Viecoreki
206-    15574    Erica Patricia Dos Santos
207-    17582    Sintonia Lubenow

9:00- Horas
Matricula    Nome
208-    17590    Vera Lucia Mayer
209-    17612    Luiz Mendes Goes
210-    17639    Elisangela Do Amaral

9:20- Horas
Matricula    Nome
211-    17655    Adelino Gonçalves Ribeiro
212-    17680    Claudineia Da Silva
213-    17701    Joao Paulo Aramoni

9:40- horas
Matricula    Nome
214-    17736    Maria Miranda
215-    17744    Luiz Carlos Rampanelli
216-    17752    Neide Maria Henn Felix Neto
 
217-    17779    Ary Duarte Da Silva
218-    17787    Gedir Machado
219-    17795    Simone Pereira De Oliveira

10:20- Horas
Matricula    Nome
220-    17809    Marli Barbosa Dos Santos
221-    17817    Tiago Henrique De Souza
222-    17833    Jucelia Da Rosa

10:40- horas
Matricula    Nome
223-    17841    Valter Luiz Scheffer
224-    17868    Silvana De Melo Camargo
225-    17892    Maristella Paula Gomes Mariot

11:00- Horas
Matricula    Nome
226-    17906    Edina Regina Gonçalves
227-    17914    Selma Josefa Saturno Da Silva Glaba
228-    17922    Maria Leodir Padilha Santos

11:20- Horas
Matriculas    Nome
229-    17930    Marcia Lira
230-    17949    Celia Maria Santana Da Silva
231-    17965    Ana Rita Wagne

13:40- Horas
Matricula    Nome
232-    17981    Milene Enz Faga Pareira Lodi
233-    18015    Francielli Pereira Gozzi freiberger
234-    18058    Felipe Zambazi

14:00- Horas
Matricula    Nome
235-    18066    Vanessa Candida Ficagna
236-    18082    Ana Paula Favin Da Silva
237-    18120    Pedro Mascaranhas

14:20- Horas
Matricula    Nome
238-    18139    Marcio Antonio Auache
239-    18163    Jose Pereira Da Silva
240-    18171    Roseli França De Oliveira Ribeiro
 
241-    18198    Luiz Franceschini
242-    18210    Andreia Francisco Da Silva Ribeiro
243-    18228    Maria Aparecida Amorim

15:00- Horas
Matricula    Nome
244-    18341    Danielle Cristine Lengler
245-    18350    Antonio Fernandes Ferreira
246-    18376    Jairo Allgayer

15:20- Horas
Matriculas    Nome
247-    18384    Veridiana Pereira De Oliveira Nardi
248-    18392    Fabiana Erotildes Da Silva Genaro
249-    18422    Daiane Peroza Andrade

15:40- Horas
Matricula    Nome
250-    18430    Fabiano Sartori Ferreira De França
251-    18465    Clodoaldo Devens
252-    18481    Solange Vieira De França Lopes

16:00- Horas
Matricula    Nome
253-    18490    Roseli Maia De Oliveira
254-    18503    Rosimeri Oliveira Costa Waldrigues
255-    18511    Franciela Da Costa

16:20- Horas
Matricula    Nome
256-    18538    Angela Elenir Da Rocha
257-    18554    Vanderlei Antonio Neneve
258-    18562    Iris Kopper Ribeiro

16:40- Horas
Matricula    Nome
259-    18627    Rosinete Iankoski De Souza
260-    18872    Jussara Aparecida Soares
261-    19364    Simone Aparecida Da Rocha damasceno

17:00- Horas
Matricula    Nome
262-    19518    Katiane Meurer Ecker
263-    19526    Josiane Scheffer Langer
264-    19607    Nelucia Rodrigues De Souza
 
Dia 03/04/2019

8:00- Horas
Matricula    Nome
265-    19640    Eva Borges
266-    19658    Mirta Geiss Vilar Parra
267-    19720    Josiele Bottega Boniatti

8:20- Horas
Matricula    Nome
268-    19739    Lilian Kesia Muniz De Souza Ludovico
269-    19755    Doroteia Dos Santos Pasetti
270-    19763    Devyelle Frencyne Demarch

8:40- Horas
Matricula    Nome
271-    19771    Laudete Justina secchi Clauss
272-    19780    Marli Aparecida Herzinger Fagundes
273-    19798    Sandra Regina Pereira Dos Santos

9:00- Horas
Matricula    Nome
274-    19801    Maria Aparecida Da Silva Herrero
275-    19852    Rodrigo Allgayer
276-    19860    Edvino Ferreira De Albuqerque

9:20- Horas
Matricula    Nome
277-    19895    Ivone Terezinha Lacerda Silva
278-    19917    Alexssandra Steger Aramoni
279-    19925    Neoli Forte Vignatti

9:40- Horas
Matricula    Nome
280-    19933    Lucia Schneider
281-    19941    Oldemar Bankow
282-    19950    Manoel Mendes De Araujo

10:00- Horas
Matricula    Nome
283-    19968    Mikael Steffler
284-    19984    Sidinei Fabiano Astolfi
285-    19992    Atair Backes

10:20- Horas
Matricula    Nome
286-    20001    Helio Reis Monteiro
287-    20010    Lucelia Wendt Schmitt
288-    20028    Liziane Vieira Do Prado Fontana
 
289-    20036    Lindamar Andreani
290-    20044    Michelle Cristina Bordin
291-    20052    Laercion Antonio Wrubel

11:00- Horas
Matricula    Nome
292-    20060    Loreni Teixeira De Souza
293-    20079    Salete Bellei Gonçalves
294-    20087    Vandreia Reinheimer

11:20- Horas
Matricula    Nome
295-    20095    Vanessa Furlan Travella Donato
296-    20125    Maria Do Carmo De Lima Betim
297-    20141    Jose Staduliski

13:40- Horas
Matricula    Nome
298-    20168    Luiz Flavio Paluski
299-    20176    Elias Cavalcante
300-    20192    Maria Aparecida Ricarte Sturmer

14:00- Horas
Matricula    Nome
301-    20206    Jocieli Ceccon
302-    20214    Regina Batista Pereira
303-    20265    Silvio Gonçalves

14:20- Horas
Matricula    Nome
304-    20494    Juliana Hensel
305-    20508    Francisco Moreira De Souza
306-    20564    Maria Aparecida Dos Santos

14:40- Horas
Matricula    Nome
307-    20566    Sonia Ramos
308-    20630    Valdirene Midding Stefanello
309-    20651    Claudicelma Benedita Da Silva Macedo

15:00- Horas
Matricula    Nome
310-    20652    Cristielle Soder
311-    20680    Sonia Dos Santos Sousa
312-    20699    Gisele Cristina Thomaz
 
313-    20702    Odete Aparecida Lozovey Hoffman
314-    20729    Silva Mara Skottki Pinto
315-    20737    Maria Elenir Moreira Paes Becker

15:40- Horas
Matricula    Nome
316-    20745    Jaqueline Maria Da Silva
317-    20761    Elise Leindecker Gonçalvez
318-    20826    Vanessa Aline Poiate Da Silva

16:00- Horas
Matricula    Nome
319-    20877    Joseane Neis Vieira
320-    20893    Braulino Cardoso
321-    20907    Davi Galvao Betim

16:20- Horas
Matricula    Nome
322-    20915    Marcio Rodolfo Dams
323-    20940    Caroline Geiss França
324-    20974    Emersom Jacob Wilsen

16:40- Horas
Matricula    Nome
325-    21016    Altamira Maria Frozi
326-    21024    Daiane Palharini Frana
327-    21040    Pedrinho Rodrigues Da Silva

17:00- Horas
Matricula    Nome
328-    21130    Viviane Algayer Gomes
329-    21148    Denise Emmer Bedani
330-    21229    Aline Dos Santos Rodrigues De Castro

Dia 04/04/2019

8:00- Horas
Matricula    Nome
331-    21237    Marilda Candido
332-    21253    Cezar Rodrigues Da Sailva
333-    21318    Antonio Martins

8:20- Horas
Matricula    Nome
334-    21377    Almir Casanova
335-    21393    Simone Cardoso Martins
336-    21547    Veronica Iraci Guaripuna De lima Machado
 
337-    21555    Gerly Mattei
338-    21571    Edilene Maria Steffler
339-    21598    Bruna Paradz

9:00- Horas
Matricula    Nome
340-    21610    Vera Maia
341-    21628    Eliane Soares Da Silva
342-    21636    Enderson Loyrto Barbosa Da Silva

9:20- Horas
Matricula    Nome
343-    21644    Jean Carlos Debastiane
344-    21652    Carina Aparecida vasselai
345-    21660    Delci Endres

9:40- Horas
Matricula    Nome
346-    21679    Patricia Auache Miyke
347-    21695    Raphael Bandiera
348-    21750    Elisa Muller

10:00- Horas
Matricula    Nome
349-    21806    Andre De Souza
350-    21890    Cezar Gonçalves
351-    21903    Priscila Tebaldi Bandeira

10:20- Horas
Matricula    Nome
352-    22187    Jeferson Wruck
353-    22217    Pedros Elias
354-    22225    Joseane Soares

10:40- Horas
Matricula    Nome
355-    22233    Simone Fatima Barbosa Donato
356-    22291    Marcos Aurelio Tavella
357-    22300    Valdemar Jung

11:00- Horas
Matricula    Nome
358-    22321    Lais Cristina Da Silva
359-    22370    Elena Neis
360-    22371    Luciana Faginato
 
361-    22372    Priscila Neuhaus
362-    22373    Felipe Augusto Rizzo
363-    22381    Hildemar Geiss

13:40- Horas
Matricula    Nome
364-    22383    Francielle Dotti Faria
365-    22395    Fernanda De Barros
366-    22396    Franciele Barbosa

14:00- Horas
Matricula    Nome
367-    22408    Vilma Mittman leao
368-    22410    Polliany vergilio Nolli
369-    22414    Marta Regina Fernandes

14:20- Horas
Matricula    Nome
370-    22415    Vera Schinato dos Santos
371-    22416    Luci De Lourdes Trevisol Glaba
372-    22418    Luciane Cristana Slompo

14:40- Horas
Matricula    Nome
373-    22419    Shayani Ribeiro Pinto
374-    22420    Janaina Pinto Ferreira
375-    22421    Solange Cristina De Almeida De Toffol herm

15:00- Horas
Matricula    Nome
376-    22422    Elise Leindecker Gonçalves
377-    22423    Jacieli Fabiana Mezzaroba
378-    22424    Doroteia Dos Santos Pasetti

15:20- Horas
Matricula    Nome
379-    22425    Sonia Aparecida Francisquini Cortez
380-    22426    Melania Vasselai Pereira
381-    22428    Rozemeri Ana Antonello Bortuzzi

15:40- Horas
Matricula    Nome
382-    22429    Devyelle Francyne Demarch
383-    22430    Josiane Rolim Rolim De Oliveira
384-    22431    Mariza Angela De Souza Bueno
 
385-    22432    Andrielle Dotti Faria
386-    22433    Caroline Marangoni De Matos
387-    22434    Daniela Dalmas Trevisol

16:20- Horas
Matricula    Nome
388-    22435    Gisele Pereira Da Silva Bedreski
389-    22436    Rosalina Luiza Dos Santos
390-    22438    Alexssandro Ervin Dai

16:40- Horas
Matricula    Nome
391-    22441    Karoline Ribeiro Brasilino De Oliveira
392-    22442    Renato Sarzi
393-    22443    Michele Costa Silva Burdinhao

17:00- Horas
Matricula    Nome
394-    22444    Siandra Carniel
395-    22445    Viviane Da Luz Banach Do Nascimento
396-    22446    Julia Frigatti Vale Alonso


Dia 05/04/2019 

8:00- Horas
Matricula    Nome
397-    22447    Zilda Lozovey Batista
398-    22448    Maria Lucia Andruchechen
399-    22449    Eliane Tavares Staub

8:20- Horas
Matricula    Nome
400-    22450    Magda Ramos
401-    22451    Talita Scheffer Glaba
402-    22452    Rosilei Radiezevizh dalla Nora

8:40- Horas
Matricula    Nome
403-    22454    Ricardo Rafael Sedlacek
404-    22455    Marilene Bianchin Jung
405-    22456    Sandra Regina Pereira Dos Santos

9:00- Horas
Matricula    Nome
406-    22458    Camila Mendes Pereira
407-    22459    Gerle Bontempo Lunardi
408-    22460    Odete Aparecida Lozovey Hoffmam
 
409-    22461    Rosani Aparecida Stoco Do Amaral lunardi
410-    22462    Edilene Maria Steffler
411-    22463    Luana Bontempo

9:40- Horas
Matricula    Nome
412-    22464    Diene Bontempo Garcia
413-    22466    Vanessa Furlan Travela Donato
414-    22468    Roberto Santos Da Silva

10:00- Horas
Matricula    Nome
415-    22470    Daiane Soares Da Silva
416-    22471    Bruna Paradz
417-    22472    Janifer Kurpiel

10:20- Horas
Matricula    Nome
418-    22473    Celso Junior Matte
419-    22474    Adriana De Fatima Zanelatto
420-    22475    Simone Ribeiro De Souza

10:40- Horas
Matricula    Nome
421-    22476    Giseli Graça Dos Santos De Paula
422-    22487    Josiele bottega Boniatti
423-    22488    Sandro Junior Pivotto

11:00- Horas
Matricula    Nome
424-    22489    Luciane Pohl
425-    22490    Neuza Maria De Almeida Gandolfo
426-    22491    Ezequiel Henrique Borges

11:20- Horas
Matricula    Nome
427-    22492    Thais Reollon
428-    22493    Vinicius Roberto Guedes
429-    22494    Michele Adriana Perugine

11:40- Horas
Matricula    Nome
430-    22495    Felipe Andre Pereira Ramos
431-    22496    Liliane Cristina Colombari Fernandes
432-    22499    Lilian Kesia Muniz De Souza Ludovico
 
433-    22503    Daiane Graziele Fonseca Goes
434-    22504    Idalves Damasceno Deveque
435-    22505    Mariza Lutz Morschheiser

14:00- Horas
Matricula    Nome
436-    22506    Salete Queiroz Dos Santos
437-    22511    Carla Denise Strey Da Silva
438-    22515    Aline Mazali Da Silva

14:20- Horas
Matricula    Nome
439-    22516    Eliane Teodoro Sebin
440-    22517    Leonice Faccin
441-    22518    Maria De Lourdes Picottii Lino

14:40- Horas
Matricula    Nome
442-    22519    Patricia Dalla Vecchia
443-    22520    Karine Boniatti
444-    22522    Priscila Leticia Agliardi

15:00- Horas
Matricula    Nome
445-    22523    Rosangela Tofoli Silva
446-    22524    Larissa Chaves Crestani
447-    22525    Tania Carla Schneider

15:20- Horas
Matricula    Nome
448-    22526    Karim Carla Sgarbi
449-    22528    Sidirley Blanck
450-    22529    Anita Orlanda Deitos De Santana

15:40- Horas
Matricula    Nome
451-    22532    Carla Rejane Drehmer Hammerer
452-    22533    Kelly Cristina Lipaus
453-    22534    Mariani Damasceno De Paula

16:00- Horas
Matricula    Nome
454-    22535    Alana Fischer Neuhaus
455-    22536    Patricia De Cristo Cordeiro
456-    22538    Jozelia Aparecida Carvalho
 
457-    22539    Kelinn Maria Avelar Santos Moreira
458-    22543    Vanessa Mulhmann
459-    22544    Rodrigo Guimarães Mesquita

16:40- Horas
Matricula    Nome
460-    22545    Maria Fatima Reco Saturno
461-    22549    Bruna Jessica Damasceno Xavier Dos Santos
462-    22550    Josieli Aparecida De Almeida Lauro De Toffo

17:00- Horas
Matricula    Nome
463-    22553    Patricia Lozovey
464-    22633    Juraci Roda Sosa
465-    22652    Edson Ceri Patene

Dia 08/04/2019

8:00- Horas
Matricula    Nome
466-    22653    Fernando Janazi Furlaneto
467-    22676    Nayene Marcia Agliardi
468-    22693    Rosiliane Vieira Rodrigues

8:20- Horas
Matricula    Nome
469-    22694    Angelina Ramos Dias
470-    22695    Lislaine Salette Zanardi
471-    22696    Norma Sueli Domingues Hermes

8:40- Horas
Matricula    Nome
472-    22697    Andressa Dias De Lima
473-    22699    Rosangela Francisca Scapa De Oliveira
474-    22700    Marcia Dias De Lara Meira

9:00- Horas
Matricula    Nome
475-    22701    Anna Paula Ranzi
476-    22702    Maria Juliane Sotel De Oliveira
477-    22703    Helia Andreia Da Costa

9:20- Horas
Matricula    Nome
478-    22704    Ana Paula Vitali
479-    22705    Adriane Maria Cattani
480-    22707    Elessandra Pauli
 
481-    22708    Flavia Trevisol Feron
482-    22709    Jeruza Wilezilek Ikuno Dos Santos
483-    22710    Virginia Cordeiro De Cristo Teixeira

10:00- Horas
Matricula    Nome
484-    22711    Silvana Gonçalves Ribeiro
485-    22712    Leticia Frederico
486-    22713    Cintia Aparecida Ribeiro Nardi

10:20- Horas
Matricula    Nome
487-    22714    Ana Lucia Gomes Thomas
488-    22715    Lourdes Maria Ferreira
489-    22716    Katia Aparecida Vasselai

10:40- Horas
Matricula    Nome
490-    22717    Angela Irma Aparecida Ferreira Zigante
491-    22718    Adriane Chimello Piazza
492-    22720    Silvana Zieckowski

11:00- Horas
Matricula    Nome
493-    22721    Juliana Bandeira
494-    22723    Silvia Cristina Vale
495-    22724    Waldineia Rodrigues De Oliveira

11:20- Horas
Matricula    Nome
496-    22725    Joselene Neis Pontes
497-    22726    Clariselma Oscalina Dos Santos Paluski
498-    22727    Greycieke Rodrigues Da Silva

13:40- Horas
Matricula    Nome
499-    22728    Gicele Pohl
500-    22732    Geovandro Ferreira De Almeida
501-    22733    Dirlei Dalmas Postal

14:00- Horas
Matricula    Nome
502-    22737    Ataiane Martins
503-    22738    Cleusa Andruchechen Schemberguer
504-    22742    Edilaine Claudia Picotti Casagrande
 
505-    22757    Vagner Luiz De Oliveira
506-    22780    Adriana Brandini Soares
507-    22781    Paulo Roberto Sturmer

14:40- Horas
Matricula    Nome
508-    22791    Kaline Paola Drey Allebrandt
509-    22800    Marcelo Donato
510-    22833    Luciana Cristina Kopper

15:00- Horas
Matricula    Nome
511-    22834    Amanda Lira Schaefer
512-    22835    Dalvana Fernandes Da Silva
513-    22836    Kaline Skotki

15:20- Horas
Matricula    Nome
514-    22837    Jocimara Menon Vanderlinde
515-    22838    Michelli Domiciano
516-    22839    Erica Ferreira Lopes

15:40- Horas
Matricula    Nome
517-    22840    Sandra kelly Rodrigues Rossi
518-    22841    Ana Claudia Levandoski
519-    22842    Bruna Carina Ceri

16:00- Horas
Matricula    Nome
520-    22882    Dirce Casarotto
521-    22883    Leticia Lipaus
522-    22884    Ana Paula huppers

16:20- Horas
Matricula    Nome
523-    22885    Adelar Huppers
524-    22893    Goevana Guaripuna De Lima Rodrigues Dos Santos
525- 22902        Valdir Parmejane

16:40- Horas
Matricula    Nome
526-    22903    Cleidiane Do Nascimento Alves
527-    22906    Flavia Nissel Royer
528-    22914    Flavia Ferraz
529-    22915    Camila Custodio Paes
530-    22918    Fabiane Pereira Da Silva Cavasan
531-    22922    Paula Caroline Jandrey


Dia 09/04/2019

8:00- Horas
Matricula    Nome
532-    22928    Elaine De Arruda Dias Da Silva
533-    22963    Daniel Geiss
534-    22964    Chayene Conti Runding

8:20- Horas
Matricula    Nome
535-    22965    Roberto Aoki Junior
536-    22966    Regiane Ferreira Biscorovaine
537-    22972    Elisangela Rosa Dos Santos

8:40- Horas
Matricula    Nome
538-    22973    Erlon Francisco Bernardi Gazineu
539-    22974    Fernanda Ribeiro Vanderlinde
540-    22975    Ana Lucia Della Rosa

9:00- Horas
Matricula    Nome
541-    22976    Fernanda Aparecida Bodanese
542-    22977    Daiane Vitoria Marchiori
543-    22978    Silmara Geiss

9:20- Horas
Matricula    Nome
544-    22979    Leonilda Dos Santos
545-    22980    Aparecida Silveiro Da Silva
546-    22981    Maria Analia De Souza Boniatti

9:40- Horas
Matricula    Nome
547-    22982    Amanda Zaquette Tavares
548-    22983    Rosilene Cordeiro Dos Santos Godoy
549-    22894    Monike Soraia Agliardi

10:00- Horas
Matricula    Nome
550-    22985    Isabel Koch Pulinario
551-    22986    Juceia Bandieira Sebim
552-    22987    Katielli Cris Guisolfi
 
553-    22988    Vanderleia Da Cunha Allgayer
554-    22989    Ellen Loraine Santos Santana
555-    23012    Elaine Cristina Frederico Rebolças

10:40- Horas
Matricula    Nome
556-    23013    Felipe Manoel Augusto Teixeira
557-    23014    Ricardo Pereira Dias
558-    23015    Vanderleia Angelica Cahulo Bontempo

11:00- Horas
Matricula    Nome
559-    23016    Juliane Forte
560-    23017    Josiane Reco Saturno Hort
561-    23018    Jessica Linzmeyer

11:20- Horas
Matricula    Nome
562-    23019    Elizabeth Aki Nakano
563-    23020    Angelita Da Rocha Lopes
564-    23023    Valdineia Aparecida Soares Dias Fortunato

13:40- Horas
Matricula    Nome
565-    23026    Eliane Teresinha Dal Maso
566-    23028    Adriele Soares
567-    23030    Susana Chastalo De Matos

14:00- Horas

Matricula    Nome
568-    694    Verli Nicácio
569-910    Dorlene Grando
570-911    Luciana Costa Bertaioli
571- 920    Luiz Henrique Lemes

Fonte: Assessoria de Comunicação

 Galeria de Fotos

 Outras Notícias


Última Atualização do site:  22/04/2019 16:24:37